Traslados con conductor en Padang · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Padang con el precio a la vista
Padang organiza traslados con reserva previa en Padang (Indonesia). Eliges origen y destino, ves el importe en IDR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en IDR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Padang con su página
- Tabing Train Stationdesde 140.600,00 IDR26 min
- Pantai Tabing Pasir Putihdesde 146.300,00 IDR29 min
- Asrama Haji Padangdesde 151.800,00 IDR29 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Padang, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Padang y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Padang
37.350,00 IDR
el trayecto más económico
26 min
Minangkabau International Airport → Tabing Train Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Padang, en IDR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Minangkabau International Airport → Tabing Train Station13.6 km · 26 min140.600,00 IDRdesde
- Minangkabau International Airport → Pantai Tabing Pasir Putih14.2 km · 29 min146.300,00 IDRdesde
- Minangkabau International Airport → Asrama Haji Padang15.2 km · 29 min151.800,00 IDRdesde
- Minangkabau International Airport → Islamic Hospital Siti Rahmah16.4 km · 29 min158.400,00 IDRdesde
- Minangkabau International Airport → Air Tawar Train Station17.3 km · 32 min165.750,00 IDRdesde
- Minangkabau International Airport → RSUD dr. Rasidin19.2 km · 34 min177.800,00 IDRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Minangkabau International Airport → Tabing Train Station | 13.6 km | 26 min | 140.600,00 IDR | Ver detalle |
| Minangkabau International Airport → Pantai Tabing Pasir Putih | 14.2 km | 29 min | 146.300,00 IDR | Ver detalle |
| Minangkabau International Airport → Asrama Haji Padang | 15.2 km | 29 min | 151.800,00 IDR | Ver detalle |
| Minangkabau International Airport → Islamic Hospital Siti Rahmah | 16.4 km | 29 min | 158.400,00 IDR | Ver detalle |
| Minangkabau International Airport → Air Tawar Train Station | 17.3 km | 32 min | 165.750,00 IDR | Ver detalle |
| Minangkabau International Airport → RSUD dr. Rasidin | 19.2 km | 34 min | 177.800,00 IDR | Ver detalle |
Dentro de Padang
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Padang, con el mismo precio cerrado.
- Air Tawar Train Station → Pangeran Beach Hotel2.9 km · 8 min37.350,00 IDRdesde
- Air Tawar Train Station → ibis Padang3.9 km · 9 min43.650,00 IDRdesde
- Air Tawar Train Station → Asrama Haji Padang4.2 km · 9 min45.300,00 IDRdesde
- Air Tawar Train Station → Pasar Alai4.1 km · 11 min46.350,00 IDRdesde
- Air Tawar Train Station → Rumah Sakit Islam Ibnu Sina Padang4.5 km · 11 min48.550,00 IDRdesde
- Air Tawar Train Station → Yos Sudarso Hospital4.6 km · 11 min49.100,00 IDRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Air Tawar Train Station → Pangeran Beach Hotel | 2.9 km | 8 min | 37.350,00 IDR | Ver detalle |
| Air Tawar Train Station → ibis Padang | 3.9 km | 9 min | 43.650,00 IDR | Ver detalle |
| Air Tawar Train Station → Asrama Haji Padang | 4.2 km | 9 min | 45.300,00 IDR | Ver detalle |
| Air Tawar Train Station → Pasar Alai | 4.1 km | 11 min | 46.350,00 IDR | Ver detalle |
| Air Tawar Train Station → Rumah Sakit Islam Ibnu Sina Padang | 4.5 km | 11 min | 48.550,00 IDR | Ver detalle |
| Air Tawar Train Station → Yos Sudarso Hospital | 4.6 km | 11 min | 49.100,00 IDR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Padang
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Minangkabau International Airport
desde 140.600,00 IDRAeropuerto
Katapiang, Batang Anai, Padang Pariaman Regency, West Sumatra 25586
Ver precios y reservar →Air Tawar Train Station
desde 37.350,00 IDREstación
Jl. Prof. Hamka, Air Tawar Tim., Kec. Padang Utara, Kota Padang, Sumatera Barat 25173
Ver precios y reservar →Padang
desde 68.750,00 IDREstación
Padang, Padang City, West Sumatra 25172, Indonesia, Sawahan Tim., Kec. Padang Tim., Kota Padang, Sumatera Barat
Ver precios y reservar →Pasar Alai
desde 46.350,00 IDREstación
Alai Parak Kopi, Padang Utara, Padang City, West Sumatra, Indonesia
Ver precios y reservar →Pulau Aie
desde 69.300,00 IDREstación
Pasa Gadang, Padang Selatan, Padang City, West Sumatra, Indonesia
Ver precios y reservar →Tabing Train Station
desde 52.150,00 IDREstación
JL. Adinegoro, Katapiang Selatan, 25586 Padang Pariaman, Indonesia, 25586,, Indonesia, 25171, Jalan Adinegoro, Parupuk Tabing, Koto Tangah, Kota Padang, Sumatera, Barat, Bungo Pasang, Koto Tangah, Padang City, Sulawesi Barat 25586
Ver precios y reservar →Tarandam
desde 63.850,00 IDREstación
Ganting Parak Gadang, Padang Timur, Padang City, West Sumatra, Indonesia
Ver precios y reservar →Islamic Hospital Siti Rahmah
desde 72.550,00 IDRHospital
Jl. By Pass No.Km.15, Aie Pacah, Kec. Koto Tangah, Kota Padang, Sumatera Barat 25586
Ver precios y reservar →RSU Bunda Padang
desde 64.100,00 IDRHospital
Jl. Proklamasi No.31 - 37, Ganting Parak Gadang, Kec. Padang Tim., Kota Padang, Sumatera Barat 25132
Ver precios y reservar →RSUD dr. Rasidin
desde 81.000,00 IDRHospital
Jl. Air Paku, Gn. Sarik, Kec. Kuranji, Kota Padang, Sumatera Barat 25586
Ver precios y reservar →Rumah Sakit Islam Ibnu Sina Padang
desde 48.550,00 IDRHospital
Jl. Gajah Mada, Gn. Pangilun, Kec. Padang Utara, Kota Padang, Sumatera Barat 25173
Ver precios y reservar →Rumah Sakit Umum Pusat Dr. M. Djamil Kota Padang Sumatera Barat
desde 58.650,00 IDRHospital
Jl. Perintis Kemerdekaan, Sawahan Tim., Kec. Padang Tim., Kota Padang, Sumatera Barat 25129
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Padang?
En Padang y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Padang
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en IDR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Padang?
El importe en IDR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Padang?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Padang?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Padang, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche